Ксения Гудова

чему учит литература? срочно очень, пожалууйста! сочинение!

просто я болею, а это надо обязательно написать, а у меня небольшая температура, мысли в голову вообще не лезут!!!!

Марина Авдеева

А читала бы регулярно - сама бы написала. Мозг она твой развивает для начала.

Mustafa A

Мыслить, общаться, красиво выражать свои мысли, образованности, и т. д.

А=
Алена =)

Литература учит человека жизни. В ней есть как и положительные так и отрицательные персонажи следовательно человек учится. А дальше расскажи про книги которые ты прочитала .И напиши в конце мне очень нравится литература это одни из моих любимых предметов. А так лучше учись сама)))

Эргаш Мизробов

красивой речи