Ан
Ангела

нужно срочно сочинение на тему "Почему я учусь". пожалуйста очень нужно

Бехзод Салибаев

Если ты сам не можешь понять, зачем учишься, то мы-то откуда знаем? Можешь написать что-то в духе: "Я прыщавый урод, не могу и двух слов связать, а мне очень хочется склеить телку с сиськами. Но телки мне почему-то не дают. Хочу выучиться, стать преподавателем в институте или шараге и принимать зачеты за минет".
Ну а если серьезно, расскажи о планах на будущее, какую ты хочешь построить карьеру и т. д. И не забудь упомянуть, что образованные люди ценятся в любом обществе. К тому же людьми начитанными, умными труднее манипулировать.
Удачи!