Денис Колдунов

если моя официальная з/пл 5000, а по факту 12000, мне кредит не дадут?

Рафаэль Губайдуллин

так ты же укажи свой доход и все, бывает что справки в свободнойформе принимают, а если без справки вобще можно указывать что хочешь

Алексей Романов

С маленьким доходом дадут, если дадут, маленький кредит. Если ваша бухгалтерия поставит печать на справке по форме банка, где будет указана большая зарплата ( а могут и отказать) то банк может дать кредит, но процентная ставка будет выше

Поплаухин Валерий

Кредит дадут если берете впервые на много не рассчитывайте