Светлана Корнишова

дорогие мои женщины, подскажите мне, пожалуйста, как избавиться от любовной зависимости к мужчине, который не признал сына?

Ол
Ольга

Растить сына, подать на алименты и жить своей жизнью дальше, а потом найдется достойный мужчина: муж и отец ребенку. Не зря же говорят, что не тот отец, кто сделал, а тот кто вырастил!!!

Кристина Гудинова

Думайте о том как вам обидно за сына. Я бы ненавидела такого мужчину. Его сын всегда будет знать что его не признали это как минимум комплексы на всю жизнь. Такой мужчина не заслуживает любви

Елена Хлякина

Если вы не видите поводов его разлюбить, то и любите себе на здоровье...

Наиль Каюмов

а мужчина, который не признал сына, разве не отбивает у вас эту самую любовную зависимость?

Алексей Куликов

Неужели какой-то мужчина может быть дороже собственного ребенка???

Сергей Конев

у вас еще есть любовная зависимость? у меня бы была б уже ненавистная зависимость к такому мужчине. а вы посмотрите на свою кровиночку, и вспомните о том что отец на признал его, и в душе мне кажется так защемит от боли и обиды за сына, что ни какая любовь к мужчине не будет выше чем любовь к своему ребенку.

Gusserus

Включить здравый смысл и крепко задуматься о том, достоин ли вашей любви мужчина, живущий по принципу "сунул-вынул и бежать".

Юлия

А это какая зависимость? Плотская или духовная?
В обоих случаях - ищите в нем недостатки. Постепенно придет мысль - и этот козел мной повелевает? А нафиг мне это надо?

Ро
Роза

Подумать о сыне который всегда будет роднее

Елена Малышко

Ну, зависимость она пока что никуда не денется, ведь Вы до сих пор любите его, ненавидеть не советую - себе дороже.. .
Начните загружать себя делами, сын много времени потребует, хорошо, если есть подруга настоящая, которая поддержит, старайтесь, если начали думать о нём, сразу переключать мысли на что-то приятное.. . Да, конечно, Вы будете страдать, но с каждым разом, если делать всё правильно, Вам будет чуточку легче.. .
Пусть Вас греет мысль, что Вы не потратили полжизни на то, чтобы разобраться в этом человеке, пусть уходит с миром из Вашей жизни...

Людмила Ковалева

А вы вспоминайте о нём только плохое (если есть что) , короче, разозлите себя! Светлана.

Николай Прозоров

А как давно это произошло? Дело в том что мущины тоже привыкают к роли отца. У моего мужа небыло никаких сомнений и отказов, но я видила как необычна для него эта роль. Хоть отцом он был прекрасным.

Анатолий Богатых

Ну, если и после того, как сына не признал от зависимости избавиться не можете то, боюсь, что вам ничего не поможет в этом деле.

Маргарита Надеждина

Честно говоря, не очень понимаю, что такое любовная зависимость. Возможно, следует обратиться к психологу, психиатру?... Вроде зависимости - это по их части...