Юлия

Расшифруйте мне смысл такого предложения ( вопрос внутри)

От девушки в мой адрес услышал вот что, Как вы относитесь к миграции северных тюленей в жаркую африку, это как расшифровать или перевести для меня на понятнятное)

хз, наверно меня раз мне было адресованно)))

Сергей Киркин

Наверное, это намек на желание получить предложение съездить в теплые края.. . Тоже как-то многословно получилось.. . Тюленем она кого считает, интересно?))))

Марианна Бурыкина

Она намекнула, что Вы вторгаетесь на чужую территорию. Вы - северный тюлень, абориген-южанин.