Ирина Борисова

Подскажите сколько будет стоить построить дом? Из кирпича, 150 квадратов, вместе с участком соток 7

Ли
Лидия

полтора миллиончика минимум. в селе значительно дешевле

Алёна

знакомый строит, только на фундамент, отвод вод (дренаж) ушло почти 2 млн.

Иришка

А как насчет уточнить: город? Село? Пгт? У меня 80 квадратов на 5-ти сотках. 25 000 $ ушли как с добрым утром, теперь я в долгах, но хоть коробка готова, остальное продолжу весной.. . Как закончу -- расскажу.

И это в мааааленьком селе.. . Про город я вообще молчу, за эти деньги можете только погулять по строительному супермаркету туда-обратно.