Назира Дуйшенбиева

Вы считаете это хорошим, смешным приколом?

Парень попросил у девушек помаду и разрисовал себе ВСЕ лицо, полностью закрашено было. Потом ходил весь розовый, вот прикол. Жаль что фото никто не сделал. Он вообще любит приколы и шутки.

Марина

чем бы дитя не тешилось....

Антон Мазухин

Ему бы психушку посетить, у тамошних врачей проконсультироваться!

Елена Соскова

Я бы посмотрела на этого человека

Лариса Свистушкина

Это не парень, а педик.

Александр Четверов

Не прикольно, не смешно. Я бы подумала что он просто придурковатый)

Алексей Самарин

Не смешно.. так же как и толстые дядьки одевают юбки и пляшут "маленьких лебедей"..некоторым смешно, а мне противно..

Михаил Никитин

Индивидуальное дурачество, так подумали бы большинство людей увидевши такое.

Иван Гришанов

Без шуток Тебе красное видится Вопросы выдают заболевание болезни Сходи к врачу

Надежда Мусаева

В 70х, в моём дворе, его бы просто поимели. Если это прикол, то тупой. Пусть себе помадой на спине, розу нарисует. Или наколет.