Сергей Винс

А вы считаете это хорошей шуткой? Что бы вы стали делать в такой ситуации?

Стучать в дверь или в стены соседям ночью каждые минут 15-20 и кричать: "Не спите?! "

Юра Ракитин

Да, на шутку это похоже мало. Мне кажется, тот кто это делает действительно человек или психически больной или просто хулиган. Звоните в полицию и пусть там разбираются. Я бы поступила именно так.

Ирина Панина

А ты молотком в ответ стучи и спрашивай "штукатурка не обваливается"?

Макаров Дмитрий

Зае,,, сь шутка. Взяла бы ружжье (или собачку свою, алабая, очень до человечьих ляжек охочего) , и позвонила бы в дверь к крищащим-стучащим соседям "Не спится? Тогда мы идем к вам! "

ДА
Денис Ахмедьянов

Здесь два варианта: 1.Психиатрия рулит либо
2.Вы громко занимаетесь своими делами (в частности - сексом)

Заля Казиева

не все дома у такого шутника xD

Mikki Tosic

Шутка нормальная. А стены плохие.

Рома Султанбеков

шутнику навалять; не понял - ментов вызвать

@(
@юличка@ (@@@)

МЧС пригласил бы
А вдруг и правда ЧП?!

Пирахмаев Али

утром подошёл бы и словами: "как спалось? " по морде.... а когда на дачу уеду - оставлю телек на всю громкость