Татьяна Санникова

как давно вы баловали свою жену подарками, или как стала женой не считаете нужным это делать?

Юл
Юлия

я сам подарок

Абдурашид Чиллаев

моя жена из очень богатой семьи... а я бедный студент... так что в роли подарка я сам..

Евгения

баловал бы) ) но нет жены у меня

Александр Тумайкин

мой меня вообще не балует. ибо нех*й

Андрей

у вас развод вообще

ti
tinik12

мужчины, как ни странно, тоже любят внимание и подарки в том числе, если взаимной игры нет, то как рассчитывать на то, чтоб все подарки были в одни ворота

Андрей Рыбин

Вторая часть в моей жизни. На ЕЁ день рождения - покупаю подарки для себя - например КУХОННЫЙ КОМБАЙН, НОЖИ, и многие мелочи.
И подарок есть, и польза от него есть. А ВОТ ЦВЕТЫ ПЕРЕСТАЛ ДАРИТЬ ЛЕТ 10 НАЗАД..

Al
Alex

я сама жена. мой муж на каждый день рождения дарит мне драгоценности. а на каждый праздник еще что нибудь приятное. поездку, сумочку, электронику и т. д. ни разу за 30 лет не забыл. разумеется и я не забываю подарить что нибудь приятное и запоминающееся. кресло, кольцо, комп...

Дмитрий Князев

давно. проблемы на работе