Василий Коломиец

Считаете ли некрасивым продавать/отдавать подарки?

Вдруг потом тот кто подарил спросит например почему не носишь украшение, будет не очень хорошая ситуация наверное...

Ал
Александра

ага я их складирую, уже вся кладовка ими забита, если тому интересно что бы его подарками пользовались не фиг дарить хрень, мне недавно в подарок веер привезли, мне что с ним теперь по улице ходить или можно дома обмахиваться?

Алёна Свиридова

продавать - как-то по-крысиному, правда, а вот отдавать - запросто! Но и дурным тоном считаю дарить ненужные вещицы. Сама подарки выбираю либо прицельно в точку, либо - деньги-цветы-конфеты..

Елена Захарова

Передаривать подарки не прилично.

Ru
Ruslan

Так скажи "такая красота неописуемая, берегу на торжественный случай". И в ломбард сдать!

Игорь Чечельницкий

думаю, не стоит ни складировать вещи, ни слишком к ним привязываться.
я не продаю надоевшую вещь/подарок, дарю кому-то другому, пусть принесет радость следующему человеку.
а если даритель спросит, честно скажу, что был гость, ему вещь понравилась, я подарил.

Дмитрий Федотов

Украшение может подарить только очень близкий человек - да еще и с консультацией.
Если к вам пришли и подарили херню, а главное вы потом с этой самой херней пришли к кому то и тоже подарили - то тогда точно прилично!
Пусть дарят впредь то что нужно всем - конфеты шампуни гель для душа бритвенные принадлежности туалетную бумагу..