Дмитрий Захаров

Любовь не собираюсь отдавать и продавать, как и душу!!! А вы?

На
Наташенька

Нет, я ж неверующий.

Павлик

к сожалению обстоятельства(мир) уже закручен под это и выскочить из этого мира можно в гробу... ты родился в России и ты уже должен кому то что то. и не построишь себе шалашик где хочешь... скоро и за воздух будем платить погоди...

Па
Паша

Кто уже предал не напишет вам.Я конечно не собираюсь!Это потеря себя и смысла в жизни.И вместо радости в жизни, радость свиньи жующую жрачку в корыте.

Юлия

я думаю у вас ее нет а если она появится вам очень захочется ею поделится

Ел
Елка

Я делюсь любовью. Чем больше любви я дарю, тем больше ее становится во мне.

А источник любви - Бог! (1 Иоан 4:6 )

Наталия

и кого так любите сильно?)