Екатерина Семирова

Как отдавать любовь?

Везде написано, что нужно отдавать любовь и ничего не требовать в замен, но в чем заключается отдача?
Нужно ухаживать за девушкой и не ждать от нее ответной любви?

Татьяна Семёнова

'ОТДАЧА' заключается в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПОДЪЁМЕ оттого, что СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮБИМОГО человека ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.

Евгения

в эмоциях, вы даете другому человеку почувствовать свою любовь.

Надя Стекольщикова

Можно просто любить человека на расстоянии и получать от этого огромное удовольствие

Фёдор Факушин

уйти в монахи