Ню
Нютка

Согласны ли вы, чтобы быть по-настоящему счастливым, нужно уметь отдавать и принимать любовь.

«Если я.. . не имею любви, то я — ничто» (Библия).

Andry Yakovlev

Конечно и безусловно! Но .. дальше встает вопрос что это значит - уметь отдавать и принимать ...Вот тут и начинаются самые трудности! Все же люди понимают это по своему!

Ольга Тутова

конечно.. .
да не отсохнет рука просящего, да не оскуднеет рука дающего

Кр
Кристина

Счастье, как и хорошее здоровье, зависит от множества факторов: взаимоотношений с близкими, чем от работы, доходов, положения в обществе и даже здоровья. У счастья есть постоянные составляющие. Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью.

Алексей

Библию нужно уметь трактовать