Роман Строгонов

Достал младший брат! Мне 14,ему7.При ссорах лезет с кулаками. Как он мне надоел...

Геннадий Орлов

Со временем поумнеет. А пока что, только бить в лоб.

Марина

не ссорьтесь с малявкой, будьте умнее

Пассив Andrey

Попроси маму родить его обратно

Мм
Ммммм

Покажи ему кто тут круче) Пригрози ему например когда он что то натворит скажи -Ха я всё маме расскажу!
Или расскажи родителям тогда они его наругают и он не будет! 🙂 Уж поверь я знаю кого это

Светлана Рева

родителям сказать.. .
мелочь пузатую учить надо, а то на шею сядет...

Светлана Романихина

Скажите, что сестёр бьют только трусы и моральные уроды, которым слабо драться с мальчиками в классе (или во дворе) , которые его обижают. Это должно его задеть и заставить что-то пересмотреть в своём поведении.

Maksim Makarov

А вы с ним не ссорьтесь 🙂 ИГНОР включайте по возможности, не кричите. . развернулись, да ушли. . или выставили из комнаты и закрыли дверь. . и сами его не провоцируйте.

Егор Котляров

На то и вы старше, чтобы понимать младших. Тем более что и делить вам нечего, как никак родные же. Смотрите на все по-взрослому, снисходительно, прощайте ему ошибок, ведь он еще учится жизни, вот и помогите ему разобраться в этом! И не доводите до ссор, всегда можно найти как их избежать, стоит всего лишь захотеть!

Удачи!!!

Фа
Фарид

ты ему подзатыльник отвесь как следует!