Ма
Марат

Долгое время практиковали прерв половой акт, все было хорошо, а щас у нее задержка 3 дня, переживаем. Мож быть беременность?

Может быть беременность, если раньше все было норм, один и тот же партнер, беременности не было. Я слышал что если при ппа с одним и тем же партнером беременности не было, то и щас не будет

Ваня Бахмутов

у нас 7 лет ничего и вот-вот в роддом))))

Марат Алмашов

запасайте памперсы)))

Ma
Maks

еще как может

Алексей Иванов

странные какие-то.... конечно может ))))))) поздравляю )))))))

Рома Новиков

Задержка до 7 дней считается нормой, рано тревожитесь

Ольга Пискайкина

Я вот второго ребенка уже жду благодаря ППА (с одним и тем же партнером) . Но я как бы не против детей.. .
ППА - один из самых ненадежных методов контрацепции.

Алексей Федотов

может -может. Станете папашей)))

Наталья Ведищева

3 дня - это ещё не задержка, такая задержка может быть по любой причине, даже от перемены погоды.

Валерий Мигунов

фуууу как вообще ппа можно практиковать?
от всех мужчин я слышала, что для них это как наказание
пусть тест делает

Pupkov Pupkov

готовтесь к родам)

Furkat

странные люди, вроде в цивилизованном мире живем, а народ в такую глупость верит! забудьте этот способ "предохранения", как страшный сон!
его эффективность не более 20%, к тому-же не очень приятен для обеих сторон.
то, что раньше обходилось - просто вопрос времени.

Ксения Шаманина

я третью так родила. и замужем 20й год была.

Дмитрий Громов

Кто сказал? Я 2 раза так забеременела.

Па
Павел

Конечно может, это и не метод вовсе.

Ярослава

может, еще как может! ППА вообще как средство контрацепции - способ весьма спорный...

Дмитрий Гужва

я ппа предохранялась 7 лет - без осечек)
задержки бывали, по 3 дня и по неделе, из-за стресса, или после болезни, или из-за смены климата.. . или просто от жары...