Настенька Стервочка

в какой клас ходит луиза габриэла бровина. мне интересно

Сергей Повар

а мне нет, мне даже не интересно хто это

Дмитрий Жарков

Учи русский.

Татьяна Глотова

Луиза Габриэла Бровина

Дата рождения:

8 марта 2003 (9 лет)

Гражданство:

Россия

Профессия:

актриса

Карьера:

2009 - наст. время

Луи́за Габриэла Бро́вина (род. 8 марта 2003 года) — российская киноактриса. Известна по сериалу «Закрытая школа» , в котором снимается в роли Нади Авдеевой.

Биография:

Учится в Москве, в школе с театральным уклоном, где занимается пением и танцами.

В 2008 году участвовала в фотосессии для Bambini Collezioni. Снималась в августе 2008 года в социальной рекламе ГИБДД «Пристегни ремень, если хочешь выжить! » французского режиссера Эрика Ифергана. Снималась в «Большой разнице» и скетч-шоу «Леди Совершенство