Иван Зибрин

У вас правая колонка вертикальная серая или цветная? фото см

пытаюсь калибровать по уроку в сети-написано-если правая колонка серая-значит монитор откалиброван. .
правда картинку надо поставить фоном

я ее поставила фоном-но она не серая.. думаю а как у ответчиков.. может у всех она цветная

Николай Гусев

Серо - цветная. Напополам.

Мадина

Правая бирюзово-малиново-желтая снизу на две трети, а сверху белая..

Наталья Ушаткина

У меня Магнат 1100 5+1, все колонки одного цвета

Иван Ветров

у меня серая - темнее светлее

Дмитрий Елаков

голубо-фиолетово-желтая