Андрей Савин

Поскажите что такое? См фото

Моя подруга детства избегает всех, ни с кем не общается. Увидела ее фото и поняла что она болеет. Как вы думаете почему в таком молодом возрасте у нее выпадают волосы, уже лысина? Какие предположения могут быть?

Артём Иванов

какая ты добрая и нежная только суешь свой нос не в свои дела и еще фото постишь

Natalya Karanevich

"Добрая" ты подруга. . выставила на всеобщее обозрение неудачную фотку подруги. При таких друзьях и врагов не надо!!!

Илдар Ганеев

1. Заболевания кожи головы (вопрос поможет решить врач-трихолог)
2. Заболевания внутри организма, скорее всего эндокринного характера ( поможет решить врач-эндокринолог)
3. Нехватка поливитаминов или минералов-поможет правильно подобранный витаминный комплекс.
4. Онкология, или последствия ее лечения. Тут все все и так знают, и ваша подруга тоже...

Но мне кажется в принципе не корректным, обсуждать такие вопросы про чужих людей в Интернете...Хотите помочь-похвально, но в любом случае это придется обсудить ЛИЧНО с ней

Елена Прокуратова

Генетическая предрасположенность, нехватка витаминов....

Валерия Чугунова

Может быть проходила химиотерапию .После нее волосы лезут потом вырастут

Лёха Козлов

Ответа не даст даже врач. Заболеваний может быть целая куча. Кроме этого еще лысеют и при химиотерапии, но это совсем уж плохо.

Лена

Вы не в курсе, что выкладывание чужих фото без согласия владельца карается законом?

Александр Панферов

Может, она после химиотерапии