Евгений Сероглазый

Как вы думаете, почему mail в правой колонке периодически рекламирует серых дилеров?

Постоянно вижу в правой колонке рекламу серых автосалонов, в которых постоянно происходят мошенничества.
Неужели Mail не дорожит своей репутацией и рекламирует мошенников, а так же не проверяет заказчиков рекламы?
До сих пор не закрыт ни один такой салон, несмотря на любые суды и проверки, а люди по прежнему несут туда свои бабки и покупают машины дороже, чем у официалов.

Рукасова Екатерина

Афтар, им искренне наплевать чью рекламу вставлять на страницы, пусть хоть доктар шарлатан тут рекламироваца будет. Культ бабла и все такое афтар. Очкова да как-та?

Михаил Кузнецов

кто платит тот и музыку заказывает