Лилит Мовсесян

малый порисовал обои разноцветными мелками.

пробовали влажной губкой-не помогает.пробовали сухим полотенцем-немного лучше,но не до конца.есть какой-то способ отмыть?обоям месяц,а малому 2,5-не объяснишь что нельзя

Александр

он ещё раз сто нарисует, подождите пока подрастет, а потом обои переклейте.... у всех дети на стенах рисуют, и это хорошо 😉

Алексей Марин

в 2,5 нельзя объяснить? Можно и нужно! И ребенок уже понимает что можно, а что нельзя.
Повесьте лист ватмана и скажите малышу, что рисовать можно здесь.

Виталий Ромащенко

Пока ребенку не исполнится лет 5, обои в доме менять не рентабельно.... увы....)))))) )
А если уж поменяли, то держите рулон, а то и два запасных... чтобы если, что, переклеить всю полосу.

Анастасия Ситникова

Одно могу сказать мальчик или девочка это но вырастет станет знаменитым художником!))

Ульяна

а что сначала, влажной губкой?) )
у нас фломастерами рисавал))

Соня Петрова

только не ругайте его, а лучше похвалите, и смывать сразу не следовало бы, а на будующее купите ему альбом, пусть там рисует ...

Ay
Aysidora

может поглядеть в светлую сторону медали, креативно-свежие веяние в дизайне, поживите до следующего ремонта. Обои уже не вернешь, а время быстро летит

Андрей Овчинников

Объяснять можно и нужно. А еще просто можно следить за ребенком. А еще таких рисовалок может быть много, поэтому проще переждать. когда подрастете и потом переклеить.