Virys

На чем хорошо рисуют восковые мелки?

Альтика Тк

На обоях! Знаю!

Vladimir Rodin

Не попе. Попробуй - будет интересно. )

Роман Павлов

Да тут помоему без разницы где рисовать они везде рисуются! Особенно на бумаге (на обоях на дверях и на полу, как делают мои дети за что и получают от меня!!!!))) ) ДРугое дело как все это стереть, вот стераются они ооооочень плохо!!!

Юлия Нэш

На обоях, даже на ламинате

Artem

Бумага есть такая спецальная

Константин Буряков

На бумаге, любой, попробуйте какую-нибудь фактуристую... ненужные обои тоже подойдут.
По дому ими лучше не рисовать - отмываются плохо. Очень. Не рискуйте и рисуйте на бумаге.