Артём Николенко

как и чем вы украшаете детскую одежду? кто пробовал восковые мелки и краски по тканям ?

сейчас интернет кишит идеями по украшению, рузукрашиванию и пошиву нарядных обновок для наших любимых пупсов )))) думаю будет интересно поделиться идеями и своими фишками в этом деле.. . лично я пробовала сделать апликации по идеи из восковых мелков, опыт не оказался удачным... всё получается не аккуратно да и отстирываются они моментом.. кто что пробовал и как долго это продержалось ?

Оля

Я всегда украшала вышивкой