Ольга Пивоварова

Детские краски для ванной.

Подскажите пожалуйста, из чего сделаны детские краски для ванной, ребенок возможно вместе с водой хлебанула кусочек краски, заранее всем спасибо.

Pa
Pavel

Детские краски специально делают солеными и не вкусными, чтоб дети их не ели. Если ваш ребенок съел краску случайно, ничего другого вам не остается, кроме как наблюдать за ним и надеяться на лучшее. Можете дать уголь активированный из расчета 1 таблетка на 10 кг. Я думаю, что все у вашего ребенка будет в порядке.

Alsou Alsou

Детские краски для ванной? А подробнее можно?

Dg
Dguliss

Ничего страшного. Если вы покупаете, конечно, не глухой Китай