Виктория Дайнеко

где в бресте можно купить мелки для волос и краску для ткани? ? только брест

Ег
Егор

Краску посмотрите в хоДаби, что на бульваре космонавтов, а еще на набережной в художественном магазине, и в выставочном центре на советской есть магазин для художников - там вы можете поискать свою краску. Я когда-то искала акрил для ткани, ходила по всем магазинам, где есть что-то для рисования, в итоге нашла в одном, но это было уже очень давно, и магазина этого нет.