Lika Len

с чем можно приготовить рис?

Наталья Петрова

С мясом, овощами, морепродуктами, просто с маслом, кетчупом, любимым соусом, с карри, с яйцом.. . с рисом куча рецептов, и десерт можно приготовить.
Я люблю рис + курица, овощи, сметана, карри и много острого перца.

Анна Яновская

сделать ПЛОВ

Ирина Марчук

С мясом, овощами, в виде каши, просто, как гарнир, сделать суши.

Майрамбек Тагаев

Если не как гарнир, а как основное блюдо, можно отварной рис обжарить на масле с яйцом и мелкими креветками. Или с овощами.

Сергей Евдокимов

С овощами)) ) с мясом, с стручковой фасолью и зелёным горошком)))) аппетит проснулся..