Диман

как приготовить рыбу с рисом

Ольга

Я бы запекла ее в духовке под сыром или просто в фольге, отварила бы рассыпчатый рис и подала бы все на салатном листе с соевым соусом

Александра

Рыбу на гриле приготовить, а рис отварить с зелёным горошком.
Вот это вкус!

Альбина

Рыбу отдельно, рис отдельно. Рис желательно премешать с чесноком Есть правда пловы с рыбой, но не буду Вас загружать. Вы все равно это готовить не будете, думаю.

Леся

Если рьiба большая наполнить слегка обваренньiм рисом с орехами и в духовку. Если маленькая, то пожарить и рис как гарнитура.

Ел
Елена

Я так вчера готовила на обет. пожарила рыбу, много лука, затем добавили пару ложек мйонеза с водичкой и немного муки и потушила, а рис приготовила с луком и морковкой. Получилось неплохо.

Анжела

отварить рис и рыбу.