Алексей Костяев

Что можно приготовить из уже отваренного риса (кроме плова).?

домочадцы сварили рис, но его даже переварили, вот и думаю, что сделать такого необычного так сказать)

Настюшка

кутя, тефтели, запеканка.

Вера

перец фаршированный, или колбасу с кровью. . .в кишку кладете рис и кровь и соль перец, оба конца кишки на узелок и все варите ..

Ви
Виктория

потушите овощи морковка, лук, болг. перец, куриное мясо, и потом добавить рис.

Ол
Ольга

из уже отварного риса плов не варят, голубцы, кашу с фруктами

Ка
Катик

Добавьте мелко нарезанные яблоки, парочку взбитых яиц, 2-3 ст. ложки сахара, все перемешайте и запекайте в духовке (микроволновке, мультиварке, аэрогриле)) )
Подавать можно с киселем или чаем.

Sw
Sweet

суши . рисовый пирог . рисовый борщ . утку в рисе .

Яна

Из отваренного риса плов не делают.
А если отваривают рис, то заранее знают для каких целей.

Вероника

Пожарьте. Поджарили, на свободное место в сковороде вылейте яйцо или два. Начнут схватываться - перемешивайте. Если есть и любите добавки: соевый соус, рыбный соус, кинза.

Ма
Марина

Голубцы или фаршированные перцы

Олька

Добавьте фарш, посолите, поперчите, сформируйте шарики (любую форму) и хоть запекать (добавить картоху, сыр) хоть в суп

Ал
Алена

Запеканку, добавив творог и яйца.

Юлия

Пирог можно сделать, тесто слой риса, с верху мясо, рыбу.

Маргарита

Запеканка: добавить изюм, яйцо и немного муки.
Можно добавить в фарш на тефтели. Или - для
фарша в перцы, цукини.

Ек
Екатерина

Сделайте Рисовый Пудинг: залейте рис горячим молоком, немного поварите и охладите. Добавьте растертые с сахаром желтки, изюм, ванилин, цукаты и орехи (по желанию) . В последнюю очередь введите взбитые в густую пену белки, аккуратно перемешайте и выложите в форму смазанную маслом, посыпанную сухарями. Сверху смажьте сметаной или желтком. Запекайте 20 - 25 мин. до румяной корочки.

Иришка

Запеканку, можно сладкую с фруктами, можно с мясом или грибами

Ан
Анна

сделай рис с овощами.