Анютик Балакирева

Как приготовить острый суп с томатной пастой и гусем и рисом, может есть какое блюдо?

Настя

Ну сначала конечно гуся отварите часа полтора, до мягкости. А затем туда риса пол стаканчика и картошечки, густо не делайте, смотрите чтобы каша не получилась.
Ну а потом елаете пережарку из лук, вскоре туда морковь и в конце красный перец и томат.
После пережарку в суп и проварить минут 10-15.
Вот вам и острый суп. С перцем не переусердствуйте и мало тоже будет незаметен.

Анюта

Это суп "харчо", только не с бараниной, а с гусем. В поисковике пишите "харчо".