Pavel .

Какие блюда можно приготовить со спермы?

Бе
Беленькая

Со смазкой.

Аня

Свари кашу!!! (только сначало нацеди грамм 300 своего молока..потом крупу и готово!!! На сахар не траться-натуральное всеж полезней!! А еще угости соседей и с довольной рожей иди на работу!!! А главное НА РАБОТЕ И РАССКАЖИ ___КАКОЙ ТЫ ИДИОТ!!! Иди КУШАЙ__НЕ ОБЛЯПАЙСЯ!

Ал
Александра

Горячий стреляющий коктейль

Да
Дарья

Ты про рыбные?
Самое простое- отварить!

Евгения

Продукты жизнедеятельности обычно в пищу не употребляют! придурок

Дикий

Хуйцы с гречкой попробуй.

На
Наталья

До чего людей довели! Они уже грубо говоря собой питаются.

Елена

Протеиновый коктейль)))

Ан
Анастасия

Молоки - изумительная вещь! Налимьи - мороженые, остальные - либо соленые, либо жареные. В ухе тоже неплохо.