Валера Коробов

Какое блюдо на завтрак можно приготовить за 5 минут??

Юл
Юлия

Гренки 5 минут, ленивые вареники 7 минут

Милашка

Яичница с картошкой.
Способ приготовления:
В хорошо разогретую сковороду влить растительное масло и выложить картошку, разрезанную на небольшие кусочки.
Картошку можно обжарить, а затем вбить яйца. Или можно вслед за картошкой сразу вбить в сковородку яйца.
Слегка посолить.

Примечание:
Подавать сразу с кусочком белого хлеба.
Это вкусный и сытный завтрак.
Если это ваш первый совместный завтрак, поинтересуйтесь у своего партнера в каком виде он ест яйца. Яйца - тема деликатная 🙂

Ал
Александр

я люблю сардельки или амлет, это всё быстро

Алёна

каша из хлопьев, омлет, горячий бутерброд, салатик легкий, ну и еще много чего. приятного аппетита.

Елена

Яичница, яйцо, бутерброд с чаем...

Ма
Мадина

овсяную кашку на молоке) ) Самый полезный заврак!!!

Св
Светлана

горячий бутерброд (хлеб, масло, сыр, колбаса) , омлет с любым наполнителем (всё что найдётся в холодильнике: отварная картошка или макароны. сыр. колбаса и т. д. Ещё быстрорастворимую кашу или хлопья с молоком. "Пирожки"-складывается всё что есть в тонкий лаваш (можно сложить в 2 раза) свернуть небольшие конвертики и обжарить до золотистой хрустящей корочки. А можно подогреть всё что приготовлено с вечера или с выходных и например заморожено, хотя фаршированые блины и дня 4 пролежат просто в холодильнике. Можно сырые сырники заморозить и даже жареные или сделать ленивые вареники на вызодных (варятся 3-5 мин максимум) Лучше готовить заранее, чем питаться концетратами и бутербродами.

Дамира

горячий бутерброд, хлеб колбаса помидор сыр-в микроволновку на пару минут, потом обычный бутерброд-хлеб майонез или масло, копченное мясо, огурец свежий

Танюшка

молоко яйца+сосиски. натираешь сосиску, яйца взбиваешь и туда-же молока. смешиваешь с тертыми сосисками. на сковороду смазаную маслом и на медленном огне при закрытой крышке (я обычно подсыпаю сверху зелень-любую какая есть под рукой-сушеная иль свежая)

Ри
Ритуська

Творог смешать со сметаной и сахаром

Юлия

Зачем готовить? ! Чудо йогурт захавай!

Юлия

Быстрый завтрак за 5 минут – приготовление
1. Растираем муку с яйцом.

2. Добавляем сметану, соль и хорошенько всё взбиваем.
3. Смесь выливаем на разогретую смазанную сковородку, закрываем и готовим на среднем огне.
4. Через 1-2 минуты переворачиваем на другую сторону блин и, пока он жарится, присыпаем сыром сверху, чтобы он подплавился.
5. Снимаем с огня, разрезаем на 4 части, сворачиваем и подаем к столу.
Всё, быстрый завтрак за 5 минут готов.
Приятного аппетита!

Drkhair

сделай рулет из лаваша с вечера, за ночь он как раз пропитается, а утром только порежешь и все)) ) а так омлет (с разными добавками) , бутеры, кашу