Екатерина Никитина

Девушки, а вы часто гееы на своём веку видали? Я вот в последнее время часто сталкиваюсь...

То ли я внимательней стала, раньше не замечала, то ли они обнаглели и не скрываюся....

ГЕЕВ. Извиняюсь за опечатку....

Александр Цельбель

Главное, не влюбиться в такого))))))

Виталий Галкин

что такое "гееы"?

зы. ы. никогда "живьём" не видела!)

(((((Кошка )))))

Вот честно!! может я не хожу по таким злачным местам как бар"Голубая устрица"...Но вот на улице геи просто не будут себя так вести на показ, чтоб не опиздюрится (простит за выражение)!!! Всё-таки их во сто крат меньше... и те, кто живёт такими парами особо не кричат об этом на каждом углу!

Супер

Ну никогда я их не видела, только по тв.

Андрей Шаламов

Нет, не часто, к счастью.

Мстислав Лыкович

на улице часто замечала, как они ходят парами.
на работе с одним дружила, отличный парень, тока обиделся когда сказала что он - моя подружка)))))

Вячеслав Юрьевич

Если они к Вам пристают, Ленуська, не так всё безнадёжно...

Игорь Гоцман

у сестры соседи были геи, приходилось часто видеть) _)

Мария Vorob'eva

Они щас на каждом шагу. По крайней мере, выглядят так!

Лилия Амелина

были даже знакомы)))

Сергей Бахромкин

Вижу каждый день одного, вместе работаем. А еще к нему, бывает, друзья заходят, некоторые из них женатые. А, вообще, у нас в Иванове их много. И не особо они стесняются.