Stushka

моя кошара в последнее время гадит в свою миску почему то. кто нибудь сталкивался с таким явлением? Почему так?

Princessochk

может старый стал... путает ?

Михаил Поликахин

Много причин:
1)Мстит. (поздно покормили или может вернулись домой)
2)Требует внимания (любви и ласки захотелось)
3)Старая стала и недержание (не смеяться) ) )
4)Не нравится лоток (грязный, например) или не нравится где он стоит
5)Миска грязная

Татьяна Харламова

помойте миску с уксусом или вообще замените.. может запах наводит ее на мысль что это туалет.. кроме шуток, моей именно запах не нравился и она так делала

Екатерина Никитина

где жрем там и срем называется ахах

Мария Корнюхина

Надоело Вискас жрать, свари борща

Юлия Студеникина

Может, старенькая уже.
Хотя моя прожила почти 18 лет, но такого не делала.

Рома Устинов

Стресс какой-то. Лоток поставьте поближе к мискам. Миску после еды убирайте.

Станислав Гержот

сбрендила! а может гуляет? они ж дуреют от этого если не получают