Дарья Вовк

Увидела картинку в инете, да не поняла юмора. Смотрела этот мультик давно, не помню что к чему уже.)))

Евгений Миргаязов

Насколько помню, этот товарищ всем направо-налево золото раздавал, а оно потом в грязь превратилось. Этот персонаж из мультика "Унесенные призраками". Советую даже тем, кто не любит японские мультфильмы!

Евгений

не понять....

Денис Калугин

Мультик называется "Унесённые призраками". И там было Речное Божество, которое за помощь хотело наградить маленькую девочку. Сначала предлагало золото, но девочка не брала, а потом уже предложило ей волшебный пирожок.
Но юмора в данной картинке я не вижу никакого 🙂

Ольга Емелькина

и я не поняла (((

Наталья Саглаева

ну малненькая девочка из рекламы по тв, прикольной. а к чему нижнюю рожу прикрепили непонятно..

Серёга Новиков

мультик не смотрела, но тут уже очень подробно рассказали суть мультика.... может смысл этого "юмора" из инета посвящается Олимпиаде?? ? (девочка в спортивной шапочке и явно с медалью на груди....