Андрей Козловцев

че есть какая нибуть машинка на ходу за 5000 руб в клину и клинском районе

Алексей Федотов

Есть! Почти новая! Заводная!

Leeloominai Мингулова

В Детском Мире Посмотри, на Радиоуправлении!

Анна Никуленкова

Велики дороже))))))))))

Евгений Ильянов

Проездной лучше купи 🙂
Вообще, есть может быть какая-нибудь копейка или шоха. Ну если тебе машина нужна не чтобы ездить, а чтобы чинить, то бери.

Марьяна Ова

посмотри сам

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Радио-управляемая - почему бы нет! Зайдите в магазин "караблик". Хотя, не уверен, что за такие деньги можно взять достойную. Только какой-нибудь "китай".