Настасья Ищенко

Маленькая машинка на автомате типа гетс, 107пыжика, матиз в районе 300тысяч?

Какую выбрать б/у года 2008-2011 для жены, хочет водить машину... Если кто разбирается в этих букашках, подскажите поищи из какую из этих взять?

Евгений

мнение-
матиз+автомат сумашедший расход бензина-хрен его откровенно знает куды он у него выливается
пыжи-француз-запчасти дорогие+посадка минимальная-даже на более крупных бамперы на люках "летят"-запчасти оригинальные и недешевые
оптимальный вариант-Гетц-хотя вроде их уже и не выпускают-но катаются, весьма неплохой пепелац на мой взгляд

Стас Востриков

из перечисленных думаю гетс будет понадежнее))

О@
Ольга @>

я тоже за Гетс поддержу)

Екатерина Мирошниченко

Пежо 107 и Дэу Матиз - автомобили европейского класса А.. .
Хендай Гетц - представитель В - класса...,он крупнее, просторнее.. .
Конечно Гетц из этой троицы представляется в данном случае наиболее выгодным вариантом.
Да и надежность автомобиль показывает высокую (сравнительно) +невысокая стоимость содержания+более высокая стоимость последующей перепродажи и минимальная уценка.. .
Советую материалы по теме:
Хендай Гетц - эксплуатация

Yana Alieva

за такие деньги галимое бу