Ма
Малаша

купил на днях Матиз -автомат 2006 года.. действительно ли трудно найти на автомат запчасти?

Лея Премыслер

Здравствуйте!
Если уже купили, теперь зачем спрашивать?
Когда сломается, тогда и узнаете.)) ) а пока пользуйтесь автомобилем и наслаждайтесь, Вы же этого хотели и не забивайте голову.
Ни гвоздя, ни жезла!
С уважением!

Димон

О том что автомат дорогой и сложно чинится - это тупейшие мифы нищебродов из ранних 90х годов.
В 2012 году конкуренция настолько сильная, что автомат обслуживать и искать на него запчасти чуть ли не проще и дешевле чем мкпп.

Nurmuxammad Nurmametov

...нет.... и у них... и у нас ...на вооружении стоит "Калаш"

Слава Вмф!!!

АКПП-рулит! их обычно не чинят, а выкидывают, (я 2 раза так делал) покупают новые или контрактные ставят и гоняют дальше. Не грей голову, гоняй и всё!;)