Ольга Гусева

дэу матиз 2006 год --коробка автомат .замена трамблёра целиком.

в Кореане сказали что если стоит трамблёр DELPHI то трамблёр Мандо -оригинал ставить нельзя . ДРУГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЧУШЬ ПОЛНАЯ ---ОНИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ.

Ст
Стасик

матиз с автоматом? надеюсь хоть не 0.8 литра и без кондюка? тут наговорят много чего, лучше в другой сервис сьездить

Зарзабон Зарзибон

имхо, трамблёр " Мандо" ставить я б не стал 🙂

Татьяна Якименко

Трамблеры может и взаимозаменяемые, а вот валики привода - нет. Возможно потребуется помощь специалиста, чтобы "пересадить" один прерыватель на другой валик....