Лена Большакова

Privet Bakinci!!!Salam Bakililar!!!

Size Sualim olacag.Sizin aranizda var mi adamlar kim yashiyib Ashagi Guzdek stansiyasinda,ve orda 41 orta mektebde ohuyub?Varsa mene yazsinlar!!!Sagol!!!

Privet Vsem.U menya vopros takoy.Yest li sredi Vas lyudi kotoriye jili v Baku(Ashagi Quzdek Stanciya)?I ucilis v tom je poselke v wkolle nomer 41.Esli yest to otvette mne!!!Spasibo!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тыб ишо на сайт посольства США зашла с бакинцами здороваться))))