Анюточка

Заполнение двумерного массива в Delphi 7. Нужно заполнить двумерный массив [x,y]; x - memo1, y - memo2;

Владимир Федосеев

я так полагаю, что массив у тебя не просто двухмерный, а конкретно 2*n. и тебе нужен не массив строк, а действительных значений.
X=StrToFloat(Memo1->Lines[номер строки] )
Y=StrToFloat(Memo2->Lines[номер строки] )
поверх этого цикл до заданного n или же до Memo1->Lines->Count (если не ошибаюсь).