Павел Орлов

Девушки вопрос вам внутри) вот вы пришли в торговый центр одна. как с каким предлогом можно с вами познакомиться?

Валентина

Детский сад . Пригласить девушку кофе попить ,составить компанию - если понравились - не откажет .

Дм
Дмитрий

мозги включи и придумай что нибудь сам, а не спрашивай

Ни
Никита

подойди. весь такой замороченный, и спроси: "а вы не знаете, где здесь отдел ...а вы не покажете? да я вот выбираю подарок (маме, папе, бабушке, тёте, зятю, жене), вы не подскажете...."

Виктор

Не знаете, эта водка свежая?

Светлана

Оплати покупку и отвали