Жанна Свирская

Подскажите как познакомиться с девушкой в торговом центре? пример опишите

Ел
Елена

угостить морож

Юлия

У мужа был приятель, обожал снимать девушек именно в торговом центре. Садился в кафе, присматривал одинокую особу, зашедшую выпить кофейку и посылал ей с официантом бокал вина и розу - в 80 случаях из ста - работало

Татьянка

Спросить совета по поводу какого-нибудь товара и задавать много вопросов, чтобы сразу не ушла! ))

Kira

попросить выбрать корм для вашего питомца