Арсений Макаров

секс с директором.. . плохо ли?

вот уже пол года, стого момента как я пришла в эту организацию, мой директор проявляет свою симпатию ко мне.
пару месяцев назад, подарил букет роз, мы с ним выпили и поцеловались.. .
но тут случился у нас карпоратив. сняли дом, все напились, и мы в том числе.
всю ночь целовались и ласкали друг друга. потом уснули, к обеду проснулись, протрезвели и занились сексом!
сама не ожидала как мне понравится! !
но вот теперь переживаю. надо было ли? ! как то не прилично! и что же будет дальше??

не женат, в разводе. детей нет.
секс понравился очень 🙂
уехал на море с друзьями в отпуск, через 2 недели приедит, жду его.
а он кстати и пишет и звонит ))

у меня много поклонников. но напор полу годовалого ухаживания.. .
каждый день его видеть и слышать, я давно начала замечать что не ровнодушна к нему.

ему 34, мне 24.
коллеги рады за нас!
давно мне на уши присели! типа, посмотри на него! у него же глаза горят и улыбка расплывается на лице при видя тебя ))

Георгий Асанбаев

А дальше либо будет, либо нет. Не парьтесь.

Ba
Bad

Всё прилично! продолжайте.

Дмитрий Индюков

дальше будет секс с директором, пока ему это не надоест и он не уволит

Михаил Утешов

Да ладно) ) нормально все) )
ну вот поживаешь и увидишь что будет дальше....) ) глядишь повышение нагрянет 🙂

Алёна Алешкина

Ну и норм, ждите повышения

Иван

видимо мало кто проявляет к тебе симпатию, раз и с директором начала отношения . они пользуются своим положением, а вы подстелились. можешь думать уже о другой работе

Вася Пупкин

всё ничтяк сделала

Елена Гальцева

Если он женат, можешь получить от жены по "морде",а если нет-получай удовольствие.

Р.
Роман ....ov

если секс был хороший, то не переживай! получила удовольствие и молодец!

Де
Денис

так поздно уже переживать, если не женат и нет детей так всё хорошо, путь отношения развиваются

Евгений

а вам это зачем? коллеги вас не обсуждают еще? а он женат? сколько ему, а сколько вам?

Саша Дроздов

если секс хороший, то чем же плохо? просто есть такой вариант, что когда у него или у вас чувства подъостынут, то возможно придется искать новую работу, естественно вам) отношения на работе, все таки мешают!

Тигран Пртавян

Низко мерзко и пакостно, и начальник му****еб к сотруднице приставать

Тигран Кобегкаев

Я бы была не против: -)