Людмила Симакова

На востоке от какого залива лежит остров Лабрадор?

Александр Михеев

На востоке от Гудзонова залива.

Лабрадор — полуостров на востоке Канады.
Полуостров омывается водами Атлантического океана на востоке, залива Святого Лаврентия на юге, Гудзонова пролива на севере и Гудзонова залива на западе.

Кирилл Аксенов

в учебнике не написано? Попробуй почитать. Вон из интернета, марш уроки учить\

p.s. - Вишапакар, надеюсь ваши дети тоже вырастут нихрена не знающими географии