Анатолий Милкин

Можно ли пройти русско-финскую границу по дну финского залива в акваланге? Нет ли на дне каких нибудь систем слежения?

Александр Живых

Зачем вам такой экстрим? По суше перейдете без геморроя и без уголовного наказания. Финны свои границы охраняют тщательно, летом поймали одного африканца. Тоже хотел ползком пройти. Остается удивляться, каким образом он умудрился проползти Российскую границу? В итоге обо границы закрыли на 2 часа.

Александр

Не существует русско - финской границы. Есть российско - финляндская. У границ не бывает национальностей.
Извините.
Мда....

Алексей Егоров

Там сетка с сигналкой стоит, да и с финнами лучше не связываться.

Иришка

Перейти не проблема, но без документов там в лесу только жить и смысл ?

Полина Фролова

Вас выдаст корабль наверху с запасом воздуха и трубка, идущая от него. Да и возможности передать пищу и воду не будет, а ведь идти несколько месяцев.

Иришка Добродеева

я знаю где и как совершенно спокойно можно пойти без проверок из хорватии в словению (тоже шентген) , но про дно морское как то даже страшно слышать ))

Roman Burmak

Вряд ли получится. Тебе не хватит воздуха. Даже опытному дайверу умеющему правильно дышать баллона хватает ~~50 минут.

Ирина

турьма в Чушке -это бетонный пол
бетонный толчёк
бетонная кровать
На след день всё подпишешь!
Поймают на берегу... .
\Выборг- Сайменский канал сдан в аренду Финнам
прыгай !

Дениска Клубнячков

Сейчас лучше по льду, как Ленин!!