Ек
Екатерина

скажите врач с вышей категрией определил беременность? мог ошибится? задержка 15 дней тест показывал не понятно

слабые какие то плохо видные полоски! направил на анализы вставать на учет....

Заля Казиева

Вот сдадите анализы увидите беременны или нет. А если обе полоски слабые, то купите тест покачественнее.

Дмитрий Винчестер

вы знаете откуда берется Высшая категория??))) )
обычный врач, мог и ошибиться. сдайте кровь на хгч, или подождите большего срока, когда уже наверняка!

Катя Пронина

почему вы думаете что доктор мог ошибиться? он на то и врач, чтобы поставить диагноз и развеять ваши сомнения