Лена

проблема с тестом на беременность

.сделала тест на беременность одну полоску показал четко красную около синей части... а вторую очень бледную на тестовой части, но очень бледную.. далеко от первой полоски она.. не на этой бумажки... а на той которая окунается в мочу... прям скраю.. между бумажкой и той где окунается.. что это значит?

полоска очень бледная. ее тут не видно

Александр

ничего не вижу

Natashenka Lebedeva

Ничего не значит, купите еще 1 тест

To
Toru

звони любимому ты беременна

Александр Экгардт

отрицательный тест. она должна быть ближе к первой полоске.

Ин
Инкогнито

купите другой, бывает ошибка теста-по сомнительному окончательные выводы не делают

Екатерина Зябкина

Самое лучшее средство, узи

Елена Мананникова

Нет полоски, это призрак. Когда слабая, её СЛАБО видно на фото. Жаль, свои выкинула. Так показала бы.

Ольга Шутикова

Скорее всего положительный. Купи еще один тест.

Николай Клягин

Отрицательный. Вторая полоска должна находиться примерно в 4-х мм от первой.

Николь Штокс

если бы вы были беременны - полоска была бы в другом месте - поближе к контрольной полоске .