Ольга Медведева

Можно ли стирать кроссовки nike freerun? какую программу лучше поставить?

Лиза Назарова

Я ручной стиркой стирала...

Евгений Сероглазый

деликатная стирка

Александр Кондаков

муссорная кидалка

Dmitry

если кросы сильно жалко тогда лучше постирать руками, тогда верняк что они не порвутся, разумеется если руки растут не из жопы, а если они куплены в китайском магазине да еше и по акции за 3 доллара тогда их не жалко выбросить и можно стирать хоть в бетономешалке