Антон Соболев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 8 лет назад был развод, а печать в паспорте не была поставлена.

Чтобы сейчас поставить печать о разводе, какие документы нужны, и нужно ли платить штраф?

Курбон Курбонов

штрафов нет, берите св-во о расторжении брака и ставьте в загсе ...

Владимир Грибков

мда а что раньше то печать не судьба поставить? это за 8 лет....

Угурчиев Муслим

Это тебе парень напел?

Анна Колосова

штраф точно не берут это ваши проблемы