Begench Rejepov

будет ли стоять в паспорте печать о разводе? и как это будет проходить?

Мы развелись с мужем через суд, т. к. есть маленький ребенок, но печать в паспорт поставить не успели! Через пару месяцев помирились! Хотим жить вместе! Если снова регистрировать брак, как это будет проходить?

Dina Goron

Как новый брак. Сходите в загс и узнайте.

Erkin Avazov

Прежде чем подать заявление на регистрацию нового брака, вам придется сначала оформить в ЗАГСе расторжение прежнего брака. То есть каждый из вас получает свое св-во о расторжении брака и штамп в паспорт о расторжении брака. После этого, даже в тот же день, можете опять заявление подать.