Анастасия Москвичева

Подскажите пожалуйста, человек был женат в другом городе, а сейчас он разведен, но печать в паспорт не поставил, в тот город

(свидетельства о разводе на руках нет)

Мария Мартиросян

Поэтому и свидетельства на руках нет, он его не получил. Если бы он его получил, и штамп бы сразу поставили.
В ЗАГС по месту регистрации (прописки) с выпиской из решения суда и квитанцией об уплате госпошлины за свидетельтвом о расторжении брака и штампом.

Надежда Ильина

надо съездить и поставить и свидетельство о расторжении брака получить

Самойлова Светлана

У меня брат развелся, его бывшая сразу штамп поставила, а он только через 5 лет) ) так и ходил "еще типа женатый"))) перед вторым браком все уладил.